Menu
23/03 - 25/03/2018
09:30 - 17:30
Klicke hier um alle Events zu sehen!
  Press area > > Kontakte

Verkauf & Projektleitung
Katja Sanin
Exhibition Manager
0471 516041
katja.sanin@messebozen.it
 

Susanna Degasperi
Exhibition Manager
0471 516298
susanna.degasperi@messebozen.it

 

Brand & Communication
Andreas Tschurtschenthaler
Head of Brand & Communication
0471 516029
andreas.tschurtschenthaler@messebozen.it

Cristina Pucher
PR Manager
0471 516012
cristina.pucher@messebozen.it

Florian Schmittner
PR Manager
0471 516017
florian.schmittner@messebozen.it
 
Nora Lantschner
PR Manager
0471 516036
nora.lantschner@messebozen.it


Digital Business
Massimiliano Cudin
Head of Digital Business
0471 516011
massimiliano.cudin@messebozen.it

Claudia Pedross
Web Services Manager
0471 516112
claudia.pedross@messebozen.it
 

Technische Dienste
Giorgio Gajer
Technischer Leiter & Vizedirektor
0471 516004
giorgio.gajer@messebozen.it
 
Sandro Slomp
0471 516006
sandro.slomp@messebozen.it
 
Christian Micheli
0471 516005
christian.micheli@messebozen.it
 
Silvano Pellegrini
0471 516007
silvano.pellegrini@messebozen.it
 

Verwaltung
Tiziano Todeschi
Verwaltungsleiter
0471 516010
tiziano.todeschi@messebozen.it
 
Giovanna Bregantini
Lieferantenbuchhaltung
0471 516008
giovanna.bregantini@messebozen.it
 
Antonella Critelli
Kundenbuchhaltung
0471 516009
antonella.critelli@messebozen.it
 
Heidi Mur
Kundenbuchhaltung
0471 516021
heidi.mur@messebozen.it
 

Reception
Rosmarie Schweigkofler
0471 516000
rosmarie.schweigkofler@messebozen.it
 
Elisabeth Pfeifer
0471 516000
elisabeth.pfeifer@messebozen.it