Messe für Urlaub, Outdoor, Camping, Sport und Garten

30. April - 3. Mai 2015
09:30 - 18:30 Uhr

Messe für Urlaub, Outdoor, Camping, Sport und Garten
  INFO FÜR AUSSTELLER > Ansprechpartner
Share |
Bibione Beach Fitness

Emilia Taraboi

Tel. +39/0471/516033

Fax  +39/0471/516111

E-Mail: taraboi@messebozen.it

Nathalie Thaler

Tel. 0039 0471 516029

Fax 0039 0471 516111

Email thaler@messebozen.it

Österreichische Vertretung

MAYA International GmbH

Tel. +43-1-5129490

Fax +43-1-5129463

E-mail: office@maya.co.at

Technische Services

Technisches Büro der Messe Bozen (für Fragen bezüglich Standaufbau und technischer Dienste): 

Sandro Slomp

Tel. +39/0471/516006

Fax +39/0471/516111 

E-Mail: slomp@messebozen.it
 

Christian Micheli

Tel. +39/0471/516005

Fax +39/0471/516111 

E-Mail: micheli@messebozen.it

Silvano Pellegrini

Tel. +39/0471/516007

Fax +39/0471/516111

E-Mail: pellegrini@messebozen.it

Nützliche Nummern während des Aufbaus:

Koordinator der Technischen Dienste: Tel. +39/0471/516239

C.S.U. (für Sondergenehmigungen und Abweichungen der Aufbauzeiten): +39/0471/516118

Fakturierung und Verwaltung

Fakturierung und Verwaltung

Antonella Critelli 

Tel. +39/0471/516009

Fax +39/0471/516111

E-Mail: critelli@messebozen.it

Werbung & Marketing

Werbung & Marketing

Massimiliano Cudin 

Tel. +39/0471/516011

Fax +39/0471/516111

E-mail: cudin@messebozen.it

Pressebüro

Pressebüro

Cristina Pucher

Tel. +39/0471/516012

Fax +39/0471/516111

E-Mail: pucher@messebozen.it

Florian Schmittner

Tel. 0471/516017

Fax 0471/516111

E-mail: schmittner@messebozen.it

Photo Gallery

 

Fiera Bolzano Messe Bozen on Facebook Fiera Bolzano Messe Bozen on LinkedIn Fiera Bolzano Messe Bozen on Twitter Fiera Bolzano Messe Bozen on Youtube Our NEWSLETTER

Messe Bozen AG Messe Platz 1, I - 39100 Bozen • tel: +39 0471 516000 • fax: +39 0471 516111 • info@messebozen.itfieramesse.bz@pec.itwww.messebozen.it • MwSt. Nr. 00098110216
Handelsregister Bozen Nr. 00098110216 • Ges. Kap. z.G. eingez. 23.000.000 • InformationsschreibenPrivacycopyright