Menu
22/04- 25/04/2016
09:30 - 18:30 Uhr
Klicke hier um alle Events zu sehen!
  Press area > > Kontakte
contatti

Projektteam

Emilia Taraboi
Project Manager
0471 516033
emilia.taraboi@messebozen.it
Daniel Degasperi
Project Assistant
0471 516027
daniel.degasperi@messebozen.it

Kommunikation und Marketing

Massimiliano Cudin
0471 516011
massimiliano.cudin@messebozen.it
Kommunikationsleiter
Claudia Pedross
0471 516112
claudia.pedross@messebozen.it
Web Services and Content Management
Nikita Guidotti
0471 516036
nikita.guidotti@messebozen.it
Social Media Manager
Cristina Pucher
0471 516012
cristina.pucher@messebozen.it
Pressebüro und PR,
Social Media Manager
Florian Schmittner
0471 516017
florian.schmittner@messebozen.it
Pressebüro und PR

Technische Dienste

Giorgio Gajer
0471 516004
giorgio.gajer@messebozen.it
Technische Leitung
Vizedirektor
Sandro Slomp
0471 516006
sandro.slomp@messebozen.it
Christian Micheli
0471 516005
christian.micheli@messebozen.it
Silvano Pellegrini
0471 516007
silvano.pellegrini@messebozen.it

Verwaltung

Giovanna Bona
0471 516010
giovanna.bona@messebozen.it
Leitung Verwaltung
Giovanna Bregantini
0471 516008
giovanna.bregantini@messebozen.it
Buchhaltung Lieferanten
Antonella Critelli
0471 516009
antonella.critelli@messebozen.it
Kundenbuchhaltung
Heidi Mur
0471 516021
heidi.mur@messebozen.it
Kundenbuchhaltung

Reception

Rosmarie Schweigkofler
0471 516000
rosmarie.schweigkofler@messebozen.it