Menu
25/04 - 28/04/2019
09:30 - 18:30 Uhr
Klicke hier um alle Events zu sehen!
  Eventprogramm > Eventprogramm

Erlebnis und Unterhaltung für jeden Geschmack

Freizeit gefällt allen: Egal ob groß oder klein, jung oder junggeblieben. Das abwechslungsreiche und spaßige Eventprogramm bietet zahlreiche Aktivitäten zum Ausprobieren mit unvergesslichen Erinnerungen für Erwachsene, Jugendliche und Kinder: vom großen Campingsektor und dem Urlaubswunderland Holiday, über den Wettbewerb Alperia Sport Hero mit jährlich 2.000 begeisterten Kindern und den genussvollen Kochshows bis hin zum bereits bewährten Street Food Festival mit Live-Musik im Freigelände.

NEU sind heuer der Sektor mit Südtirols Sportvereinen "Sportissimo" sowie die beiden kostenlosen Street Food Nights am Freitag und Samstag im Freigelände!

Programm

11,00 - 12,00 Uhr
Freigelände, Gang C18
Donnerstag, 25. April 2019 |
11,00 - 12,00 Uhr
Freigelände, Gang C18
ERÖFFNUNG
11,30 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Die im vergangenen Jahr gegründete Band “Zyprian Connection” verbindet zwei Generationen durch die Leidenschaft zur Musik. Die beiden langjährigen Musiker Norbert Seehauser (Gesang/Gitarre) und Armin Gatterer (Bass) spielen gemeinsam mit den Nachwuchsmusikern David Seehauser (Gesang/Keyboard), Simon Seehauser (Gitarre) und Judith Gatterer (Schlagzeug) Blues- und Blues-inspirierte Musik aus den 1960er und 70er Jahren.

Donnerstag, 25. April 2019 |
11,30 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
ZYPRIAN CONNECTION
14,00 - 14,30 Uhr
Halle, Gang B11

Tanzschule mit Alester

Donnerstag, 25. April 2019 |
14,00 - 14,30 Uhr
Halle, Gang B11
TANZ
14,15 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
Donnerstag, 25. April 2019 |
14,15 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
TANZSCHULE SALSA STAR
14,30 - 15,00 Uhr
Halle, Gang B11

Kurze Vorstellung der Atesina Gymnastik

Donnerstag, 25. April 2019 |
14,30 - 15,00 Uhr
Halle, Gang B11
KÜNSTLERISCHE GYMNASTIK
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

 

Kurze Crossfit Vorführung des 2BEFIT-Fitnessstudios

Donnerstag, 25. April 2019 |
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
CROSSFIT
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11
Donnerstag, 25. April 2019 |
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11
FUSSBALL
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
Donnerstag, 25. April 2019 |
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUFTAKROBATIK SSV BOZEN
15,30 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Vorführung des Muevete-Fitnessstudio von Michela Zini

Donnerstag, 25. April 2019 |
15,30 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
MUEVETE
15,30 - 16,00 Uhr
Halle, Gang B11
Donnerstag, 25. April 2019 |
15,30 - 16,00 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
Donnerstag, 25. April 2019 |
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUFTAKROBATIK SSV BOZEN
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11

Salsotto BBQ

Donnerstag, 25. April 2019 |
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
VOLLEYBALL
16,15 - 16,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Timestep Schule von Michele Balzamà

Donnerstag, 25. April 2019 |
16,15 - 16,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
TIMESTEP
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Vorführung des Muevete-Fitnessstudio von Michela Zini

Donnerstag, 25. April 2019 |
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
MUEVETE
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11

Bolzano Nuoto

Donnerstag, 25. April 2019 |
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
SCHWIMMEN
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Crossfit Vorführung des 2BEFIT-Fitnessstudios

Donnerstag, 25. April 2019 |
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
CROSSFIT
17,00 - 17,30 Uhr
Halle, Gang B11

Softball Dolomiti

Donnerstag, 25. April 2019 |
17,00 - 17,30 Uhr
Halle, Gang B11
SOFTBALL
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
Donnerstag, 25. April 2019 |
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUFTAKROBATIK SSV BOZEN
17,15 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Timestep Schule von Michele Balzamà

Donnerstag, 25. April 2019 |
17,15 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
TIMESTEP
17,30 - 18,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Andrea Arujo aus Brasilien mit der Arabian Dreams Company

Show: Hera träumt andere weibliche Archetypen zu werden, aber am Ende enteckt sie, dass ihr Traum eine Bauchtänzerin zu werden ist. 

Donnerstag, 25. April 2019 |
17,30 - 18,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
TANZSCHULE SALSA STAR
18,15 - 18,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Donnerstag, 25. April 2019 |
18,15 - 18,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
11,30 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Blues, Folk, Country: so könnte man die musikalische Ausrichtung der Band "Fish & Chips" beschreiben, die es seit 2013 gibt. 2014 veröffentlichte die Band ihre erste CD und konnte ihren Bekanntheitsgrad bei vielen Auftritten wie zum Beispiel beim legendären "Steinegg-Live Festival", unzähligen Festivals, Konzerten, privaten Feiern, Weinverkostungen, Dorffesten usw. steigern. Die Band besteht aus David Franzelin am Schlagzeug und Percussions, Oliver Perntner an der Gitarre/Gesang und Werner Stuppner am Bass. Das Repertoire besteht aus bekannten Covern von den 40-er Jahren bis heute aber auch aus Eigenkompositionen.

Freitag, 26. April 2019 |
11,30 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
THE FISH & CHIPS
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
Freitag, 26. April 2019 |
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
ZUMBA FITNESS
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11

Les Mills

Freitag, 26. April 2019 |
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11
STUDIO CYCLE
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Freitag, 26. April 2019 |
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Demonstration von BodyCombat, einer Mischung aus Kampfkunst

Freitag, 26. April 2019 |
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
BODYCOMBAT
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
Freitag, 26. April 2019 |
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUFTAKROBATIK SSV BOZEN
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11

Gewichteheben 

Freitag, 26. April 2019 |
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
GEWICHTEHEBEN
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Freitag, 26. April 2019 |
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
16,30 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Vorführung von Les Mills Tone

Freitag, 26. April 2019 |
16,30 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
LES MILLS TONE
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
Freitag, 26. April 2019 |
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
17,00 - 17,15 Uhr
Halle, Gang B11

Kurze Vorstellung der Atesina Gymnastik

Freitag, 26. April 2019 |
17,00 - 17,15 Uhr
Halle, Gang B11
KÜNSTLERISCHE GYMNASTIK
17,00 - 17,30 Uhr
Halle, Gang B11

Fünf Strategien für ein gutes Fitness Zentrum

Freitag, 26. April 2019 |
17,00 - 17,30 Uhr
Halle, Gang B11
LES MILLS
17,15 - 17,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Grit Cardio Show mit Les Mills

Freitag, 26. April 2019 |
17,15 - 17,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
GRIT CARDIO
17,30 - 18,00 Uhr
Halle, Gang B11

Vorstellung bei Ardelio Michielli

Freitag, 26. April 2019 |
17,30 - 18,00 Uhr
Halle, Gang B11
TENNISTISCH
18,45 - 19,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Freitag, 26. April 2019 |
18,45 - 19,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
19,00 - 19,15 Uhr
Halle, Gang B11
Freitag, 26. April 2019 |
19,00 - 19,15 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
19,15 - 19,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze CX WORX mit Les Mills

Freitag, 26. April 2019 |
19,15 - 19,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
CX WORX
19,45 - 20,00 Uhr
Halle, Gang B11
Freitag, 26. April 2019 |
19,45 - 20,00 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
20,00 - 20,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Andrea Arujo aus Brasilien mit der Arabian Dreams Company

Show: Hera träumt andere weibliche Archetypen zu werden, aber am Ende enteckt sie, dass ihr Traum eine Bauchtänzerin zu werden ist. 

Freitag, 26. April 2019 |
20,00 - 20,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
TANZSCHULE SALSA STAR
20,45 - 22,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

“Rock meets Blues“ ist das Motto der Band von Walter, Andy, Poldo und Armin und zusammen sind die Bandmitglieder über 200 Jahre alt. Dafür aber kein bisschen leise. Was zunächst als Projekt begonnen hat, ist mittlerweile zu einer gestandenen Band geworden. Alle, die sich für Rock und Blues begeistern können, sind hier richtig und beste Unterhaltung ist garantiert!

Freitag, 26. April 2019 |
20,45 - 22,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
BLUES PROJECT BAND
11,00 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

"Lucky17" ist eine Show-Band, welche eine Auswahl der größten Rock'n'Roll-Hits der 50er spielt. Zum Repertoire der Band gehören berühmte Persönlichkeiten wie Elvis Presley, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis und Johnny Cash. Mit Lucky17 ist Spaß und Tanz garantiert. 
Gruppenmitglieder sind Mirco Giordani am Bass bzw. Valerio Ricci am Schlagzeug, Roberto Sieff mit der Gitarre, Elisa Bernini am Keyboard und Alberto Dall'Aglio am Saxophon. Front-Men der Band sind Dr. Woogie und Mr. Roll, auch bekannt als Simone Melchiori und Stefano Albertin.

Samstag, 27. April 2019 |
11,00 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUCKY17
11,30 - 12,00 Uhr
Halle, Gang B11

Verein der Zeitnehmer

Samstag, 27. April 2019 |
11,30 - 12,00 Uhr
Halle, Gang B11
ZEITNEHMER
12,30 - 13,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
Samstag, 27. April 2019 |
12,30 - 13,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUFTAKROBATIK SSV BOZEN
14,00 - 14,10 Uhr
Freigelände, Gang D24
Samstag, 27. April 2019 |
14,00 - 14,10 Uhr
Freigelände, Gang D24
CHEERLEADER SHOW
14,15 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze LM Tone Show mit Les Mills

Samstag, 27. April 2019 |
14,15 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
LM TONE
14,30 - 14,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show des lateinamerikanischen Sporttanzes


 
Samstag, 27. April 2019 |
14,30 - 14,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
LATEINAMERIKANISCHER TANZ
14,30 - 15,00 Uhr
Halle, Gang B11

Vorstellung bei Ardelio Michielli

Samstag, 27. April 2019 |
14,30 - 15,00 Uhr
Halle, Gang B11
TISCHTENNIS
14,45 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Vorführung des Muevete-Fitnessstudio von Michela Zini

Samstag, 27. April 2019 |
14,45 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
MUEVETE
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Tanzshow aus Rovereto

Samstag, 27. April 2019 |
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
DANZA E MOVIMENTO ROVERETO
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11

Fechtclub Bozen

Samstag, 27. April 2019 |
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11
FECHT
15,15 - 15,25 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Pole Dance Show

Samstag, 27. April 2019 |
15,15 - 15,25 Uhr
Freigelände, Gang D24
POLE DANCE
15,25 - 15,35 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Pole Dance Show einer Schule aus Verona

Samstag, 27. April 2019 |
15,25 - 15,35 Uhr
Freigelände, Gang D24
POLE DANCE
15,30 - 16,00 Uhr
Halle, Gang B11

Les Mills

Samstag, 27. April 2019 |
15,30 - 16,00 Uhr
Halle, Gang B11
STUDIO CYCLE
15,35 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
Samstag, 27. April 2019 |
15,35 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
CHEERLEADER SHOW
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Vorführung des Muevete-Fitnessstudio von Michela Zini

Samstag, 27. April 2019 |
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
MUEVETE
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show des lateinamerikanischen Sporttanzes mit Alester


 
Samstag, 27. April 2019 |
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
LATEINAMERIKANISCHER TANZ
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
Samstag, 27. April 2019 |
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
CHEERLEADER SHOW
16,15 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
Samstag, 27. April 2019 |
16,15 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Demonstration von BodyCombat, einer Mischung aus Kampfkunst

Samstag, 27. April 2019 |
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
BODYCOMBAT
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11

Kristina Raskina aus Riva del Garda

Samstag, 27. April 2019 |
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
YOGA FIT
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Timestep Schule von Michele Balzamà

Samstag, 27. April 2019 |
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
TIMESTEP
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Tanzshow aus Trient

Samstag, 27. April 2019 |
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
DANZA E MOVIMENTO TRIENT
17,00 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Pole Dance Show

Samstag, 27. April 2019 |
17,00 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
POLE DANCE
17,15 - 17,22 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Pole Dance Show

Samstag, 27. April 2019 |
17,15 - 17,22 Uhr
Freigelände, Gang D24
POLE DANCE
17,22 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Pole Dance Show einer Schule aus Verona

Samstag, 27. April 2019 |
17,22 - 17,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
POLE DANCE
17,30 - 17,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Timestep Schule von Michele Balzamà

Samstag, 27. April 2019 |
17,30 - 17,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
TIMESTEP
17,45 - 18,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Grit Cardio Show mit Les Mills

Samstag, 27. April 2019 |
17,45 - 18,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
GRIT CARDIO
18,45 - 19,00 Uhr
Halle, Gang B11
Samstag, 27. April 2019 |
18,45 - 19,00 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
19,00 - 19,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze CX WORX mit Les Mills

Samstag, 27. April 2019 |
19,00 - 19,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
CX WORX
19,45 - 20,00 Uhr
Halle, Gang B11
Samstag, 27. April 2019 |
19,45 - 20,00 Uhr
Halle, Gang B11
LINE DANCE MIT NICOLA GALAS
20,00 - 22,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

"Lucky17" ist eine Show-Band, welche eine Auswahl der größten Rock'n'Roll-Hits der 50er spielt. Zum Repertoire der Band gehören berühmte Persönlichkeiten wie Elvis Presley, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis und Johnny Cash. Mit Lucky17 ist Spaß und Tanz garantiert. 
Gruppenmitglieder sind Mirco Giordani am Bass bzw. Valerio Ricci am Schlagzeug, Roberto Sieff mit der Gitarre, Elisa Bernini am Keyboard und Alberto Dall'Aglio am Saxophon. Front-Men der Band sind Dr. Woogie und Mr. Roll, auch bekannt als Simone Melchiori und Stefano Albertin.

Samstag, 27. April 2019 |
20,00 - 22,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
LUCKY17
11,30 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
Sonntag, 28. April 2019 |
11,30 - 14,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
D LICIO'S
13,30 - 14,00 Uhr
Halle, Gang B11

Kristina Raskina aus Riva del Garda

Sonntag, 28. April 2019 |
13,30 - 14,00 Uhr
Halle, Gang B11
YOGA FIT
14,00 - 14,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Malakia'z und Bella Zio

Sonntag, 28. April 2019 |
14,00 - 14,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
CRUISIN
14,00 - 14,30 Uhr
Halle, Gang B11

Kurze Show der Timestep Schule von Michele Balzamà

Sonntag, 28. April 2019 |
14,00 - 14,30 Uhr
Halle, Gang B11
TIMESTEP
14,15 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Tanzshow von Barbara Ante

Sonntag, 28. April 2019 |
14,15 - 14,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
TANZ ON STAGE
14,45 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Theatherkompanie "Der Gelbe Wolf" 

Sonntag, 28. April 2019 |
14,45 - 15,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
STUNT SHOW
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Sonntag, 28. April 2019 |
15,00 - 15,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11

Verein der Zeitnehmer

Sonntag, 28. April 2019 |
15,00 - 15,30 Uhr
Halle, Gang B11
ZEITNEHMER
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Tanzshow von Barbara Ante

Sonntag, 28. April 2019 |
15,15 - 15,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
TANZ ON STAGE
15,30 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

EV GIRLZ               
Martina De Girlamo

Giada Di Lascio
Federica Guaitoli
Chiara Medici
Chiara Venturelli

Sonntag, 28. April 2019 |
15,30 - 15,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
CRUISIN
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Tanz Schule "Espressione Danza Seven"

Sonntag, 28. April 2019 |
15,30 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
CRUISIN
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Gymastik Show

Sonntag, 28. April 2019 |
15,45 - 16,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
GINNASTICA ATESINA
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show der Theatherkompanie "Der Gelbe Wolf" 

Sonntag, 28. April 2019 |
16,00 - 16,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
STUNT SHOW
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11

Tanzshow von Barbara Ante

Sonntag, 28. April 2019 |
16,00 - 16,30 Uhr
Halle, Gang B11
TANZ ON STAGE
16,15 - 16,30 Uhr
Freigelände, Gang D24

Malakia'z und Bella Zio

Sonntag, 28. April 2019 |
16,15 - 16,30 Uhr
Freigelände, Gang D24
CRUISIN
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show des lateinamerikanischen Sporttanzes mit Alester


 
Sonntag, 28. April 2019 |
16,30 - 16,45 Uhr
Freigelände, Gang D24
LATEINAMERIKANISCHER TANZ
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
Sonntag, 28. April 2019 |
16,30 - 17,00 Uhr
Halle, Gang B11
ANTIGRAVITY YOGA
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24

EV GIRLZ               
Martina De Girlamo

Giada Di Lascio
Federica Guaitoli
Chiara Medici
Chiara Venturelli

Sonntag, 28. April 2019 |
16,45 - 17,00 Uhr
Freigelände, Gang D24
CRUISIN
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24

Kurze Show des lateinamerikanischen Sporttanzes mit Alester


 
Sonntag, 28. April 2019 |
17,00 - 17,15 Uhr
Freigelände, Gang D24
LATEINAMERIKANISCHER TANZ