Menu
04/10 - 06/10/2019
9.00 - 18.00
Clicca qui per vedere tutti gli eventi!
  Press area > > Tutti i contatti
contatti

Servizi Commerciali

Eva Türk
Exhibition Manager
0471 516035
eva.tuerk@fierabolzano.it
Lucia Salvia
Project Manager
0471 516038
lucia.salvia@fierabolzano.it

Brand & Communication


Cristina Pucher
PR Manager
0471 516012
cristina.pucher@fierabolzano.it
Florian Schmittner
PR Manager
0471 516017
florian.schmittner@fierabolzano.it
Joanna Voss
PR Manager
0471 516047
joanna.voss@fierabolzano.it
Alessandro Pizzo
Graphic & Media Management
0471 516036
alessandro.pizzo@fierabolzano.it

Digital Business

Massimiliano Cudin
Head of Digital Business
0471 516011
massimiliano.cudin@fierabolzano.it

Claudia Pedross
Web Services Manager
0471 516112
claudia.pedross@fierabolzano.it


Servizi Tecnici

Christian Micheli
Coordinatore Ufficio Tecnic
0471 516005
christian.micheli@fierabolzano.it

Sandro Slomp
0471 516006
sandro.slomp@fierabolzano.it
Silvano Pellegrini
0471 516007
silvano.pellegrini@fierabolzano.it
Mattia Vecchioni
0471 516093
mattia.vecchioni@fierabolzano.it

Amministrazione

Tiziano Todeschi
Responsabile Amministrazione
0471 516010
tiziano.todeschi@fierabolzano.it

Giovanna Bregantini
Contabilità fornitori
0471 516008
giovanna.bregantini@fierabolzano.it

Antonella Critelli
Contabilità espositori
0471 516009
antonella.critelli@fierabolzano.it

Heidi Mur
Contabilità espositori
0471 516021
heidi.mur@fierabolzano.it

Claudia Larcher
Contabilità
0471 516028
claudia.larcher@fierabolzano.it