Menu
23/11 - 26/11/2018
9.30 - 18.30
Clicca qui per vedere tutti gli eventi!

Insieme a:

FIERA D'AUTUNNO 2018
  Press area > > Contatti Team
contatti

Servizi Commerciali

Sandro Innocenti
Coordinamento generale e logistica
cell. 334 3524146
s.innocenti@ethos-promotion.it
Laura Charalabopoulos
Commerciale e Pubbliche Relazioni Italia
0471 1880132
biolife@ethos-promotion.it
Barbara Tavernaro
Commerciale e Pubbliche Relazioni Italia
cell. 391 3228197
biolife@ethos-promotion.it
Emilia Taraboi
Exhibition Manager
0471 516033
emilia.taraboi@fierabolzano.it
Anna Baldo
Project Manager
0471 516050
anna.baldo@fierabolzano.it

Brand & Communication


Andreas Tschurtschenthaler
Head of Brand & Communication
0471 516029
andreas.tschurtschenthaler@fierabolzano.it
Cristina Pucher
PR Manager
0471 516012
cristina.pucher@fierabolzano.it
Florian Schmittner
PR Manager
0471 516017
florian.schmittner@fierabolzano.it
Nora Lantschner
Social Media Manager
0471 516036
nora.lantschner@fierabolzano.it

Digital Business

Massimiliano Cudin
Head of Digital Business
0471 516011
massimiliano.cudin@fierabolzano.it

Claudia Pedross
Web Services Manager
0471 516112
claudia.pedross@fierabolzano.it


Servizi Tecnici

Giorgio Gajer
Direttore Tecnico & Vicedirettore
0471 516004
giorgio.gajer@fierabolzano.it

Sandro Slomp
0471 516006
sandro.slomp@fierabolzano.it
Christian Micheli
0471 516005
christian.micheli@fierabolzano.it
Silvano Pellegrini
0471 516007
silvano.pellegrini@fierabolzano.it

Amministrazione

Giovanna Bona
Responsabile Amministrazione
0471 516010
giovanna.bona@fierabolzano.it

Giovanna Bregantini
Contabilità fornitori
0471 516008
giovanna.bregantini@fierabolzano.it

Antonella Critelli
Contabilità espositori
0471 516009
antonella.critelli@fierabolzano.it

Heidi Mur
Contabilità espositori
0471 516021
heidi.mur@fierabolzano.it


Reception

Rosmarie Schweigkofler
0471 516000
rosmarie.schweigkofler@fierabolzano.it
Elisabeth Pfeifer
0471 516000
elisabeth.pfeifer@fierabolzano.it